АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ, СКИДКИ, ПОДАРКИ В АПРЕЛЕ !

08 Апреля 2017 Все новости

В этом выпуске новостей Вы узнаете как выгодно купить комплект бытовой техники Zigmund Sthain (Зигмунд Штайн). В соответствии с ценовой политикой производителя - цены во всех розничных магазинах должны выдерживаться не менее определенной величины, - это необходимо для поддержания торговой сети, технических центров, обязательств по гарантии и других сервисных услуг. Магазины не выдерживающие установленных цен нарушают общую политику, не способны выдержать свои послепродажные обязанности перед покупателем или занимаются нелегитимными продажами техники Zigmund Sthain. 

 экономия и лучшие цены на кухонную технику Zigmund Sthain

- это всевозможные акции, распродажи, скидки проводимые нашим фирменным интернет магазином. В апреле нашим покупателям повезло втройне - с 06 апреля мы снижаем цены на многие виды товаров - ценники уже значительно уменьшились на духоввые шкафы, газовые и электрические варочные панели, вытяжки, микроволновки. Кроме того, в течение апреля действует распродажа на отдельные модели встраиваемой кухонной техники - обращайтесь к нашим продавцам или изучите первую страницу сайта.

АКЦИЯ Zigmund Sthain

И продолжают действовать Акции на комплекты техники - покупаете несколько товаров - например духовку, вытяжку, электрическую панель = получаете значительную скидку, в Апреле к определенным моделям моек - получите смеситель в подарок! Наша БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всей стране - к вашим услугам! Хотите подарков - великолепные сюрпризы ждут вас!  ЖМИ ! - НОВЫЕ ЦЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

Zigmund & Shtain официальный магазин