Встраиваемые кухонные вытяжки

02 Декабря 2017 Все новости

В этой статье вы узнаете как выбрать походящую Вам встраиваемую вытяжку Zigmund Shtain

Прежде всего определитесь с шириной и другими размерами вытяжки и кухонного шкафа в который будет встроена вытяжка.

Обязательно нужно проверить размеры Вашей мебели и монтажную схему вытяжки. Как правило, стандартными размерами являются 45 см и 60 см по ширине. В нашем ассортименте имеются Стального, Белого и Черного цвета вытяжки:

45 см ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКА ZIGMUND & SHTAIN K 005.41 S

50 см ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКА ZIGMUND & SHTAIN K 003.51 S 

60 см  ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКА ZIGMUND & SHTAIN K 002.61 S

80 см  ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКА ZIGMUND & SHTAIN K 003.71 S

90 см ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКА ZIGMUND & SHTAIN K 002.91 S

Кроме того, некоторые модели еще немного различаются по ширине на 5-10 см, и, как уже говорилось, по цветам, - бежевый, черный, белый, стальной.

Если у Вас большая кухня, обязательно нужно проверить - достаточно ли мощная нужна вытяжка - мощность измеряется в куб.метрах в час и может изменяться от 550 до 1050 куб.м/час от модели к модели. Данные о мощности и о других параметрах Вы можете узнать в Инструкциях , а также по телефону на сайте нашего фирменного интернет магазина.

Наш Фирменный брендовый магазин всегда предоставит Вам полную информацию о моделях встроенных кухонных вытяжек, проконсультирует о фирменной 5-летней гарантии, предложит доставку по Москве, Московской области и по всей стране. Также вы можете найти инструкции и отзывы по любым моделям техники Зигмунд Штайн.

Zigmund & Shtain официальный магазин