Встраиваемые кухонные вытяжки Zigmund-Shtain

08 Июня 2017 Все новости

Встраиваемые кухонные вытяжки Zigmund-Shtain

Встраиваемые кухонные вытяжки Zigmund-Shtain (Зигмунд Штайн) - популярная категория у наших покупателей, мы продаем их очень много и всегда приходится много разъяснять по характеристикам встроенных вытяжек, их разновидностям и особенностям. У нас накопилось много информации, инструкций и отзывов по встроенным вытяжкам Зигмунд Штайн и мы поможем вам выбрать и купить лучшую из них именно для вашей кухни.

Выбирайте правильную ширину

Вы уже знаете какая ширина кухонного шкафчика над плитой - прекрасно. Нужную ширину шкафа выбирайте в каталоге (ЗДЕСЬ), но почитайте инструкцию и найдите размеры для монтажа - от этого может зависеть выбор модели и конструкция вашего шкафа. Стандартные размеры встраиваемой вытяжки 60 см, 80 см, 50 см, 90 см по ширине.

Выбирайте тип вытяжки

По типам встроенные вытяжки бывают выдвижные (телескопические) и полностью встроенные (не выдвижные). Вторые - более мощные, но первые имеют больший захват. Выдвижную можно выбрать с кнопочным управлением, сенсорным управлением или переключателем - внимательно ознакомьтесь и узнайте в инструкции, почитайте отзывы.

Ознакомиться с инструкцией

Для понимания общих параметров прочтите в инструкции характеристики вытяжки - скорости работы, тип управления, производительность, уровень шума, наличие фильтров, выбор цвета. (ПРИМЕР)

Фильтры к вытяжке Зигмунд Штайн

Существует два способа установки встраиваемой вытяжки - с выводом в воздуховод или рециркуляция. В первом случае вам угольные фильтры не нужны, - воздух и запахи удаляются из кухни. В случае рециркуляции - купите дополнительные угольные фильтры и меняйте их по мере загрязнения.

Zigmund & Shtain официальный магазин